Это важно

На этой странице размещены материалы для родителей и специалистов
Здесь можно прочитать как определить ребенка в дошкольное образовательное учреждение, как правильно воспитывать своего ребенка и многое другое.

На этой странице размещены все наши новости
Здесь вы можете посмотреть все что происходит в нашем детском саду и прочитать объявления.

На этой странице размешены ответы на ваши вопросы
Свои вопросы вы можете прислать на нашу электронную почту

detskiy_sad_7@bk.ru

Для вас, дорогие родители!

Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Детский сад № 7 г. Находка

Положение о порядке рассмотрения обращеий и приема граждан муниципального учреждения Детский сад № 7 г. Находка

Информация о приобретении канцелярских товаров и игрового оборудования для детей МБДОУ №7 г. Находка на 1 марта 2019г

Постановление Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги № 1417 от 06.08.2018 г.

Приложение 1: Справочная информация о месте нахождения, графике работы, контактных телефонах, адресе электронной почты, органа, предоставляющего муниципальную услугу и многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Приложение 3: Заявление о предоставлении информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях.

Порядок привлечения добровольных пожертвований администрациями образовательных организаций (ПАМЯТКА)

Родительские собрания:

Родительское собрание в 1 мл. группе (вновь принятые дети) октябрь 2018.
Тем: «Педагогическая компетентность родителей или пути эффективного взаимодействия»)
Презентация «Целевые ориентиры и ЗУНЫ».

Родительское собрание декабрь 2018.
Тема: «Один день из жизни ребенка в детском саду!»
Цель: установление контакта между педагогами и родителями; повышение педагогической культуры родителей в вопросах организации образовательного процесса.
1. Просмотр видеоролика «Наши образовательные ситуации» с комментарием «Что изменилось в организации образовательного процесса».
2. Ролевая игра «Вы мои дети».
3. Обмен опытом с родителями. Выполнение домашнего задания с родителям. Родитель подготовит и проведет игру.
4. Поговорим о безопастности на каникулах.
5. Обсуждение новогоднего утренника.

Родительское собрание март 2019.
Тема: «Все работы хороши выбирай на вкус».
Цель: Повышения педагогичности родителей в вопросах организации с/р игры в домашних условиях.
1. Видеоролик «Наши будни проходят в играх».
2. Просмотр видеороликов от родителей «Как мы играем дома». Обмен опытом.
3. Вставка творческих работ родителей и педагогов: «Атрибуты к с/р играм».

Родительское собрание май 2019.
Тема: «Удовлетворенность родителей или результаты эффективной работы МБДОУ».

Консультации педагога-психолога:

Консультации учителя логопеда:

Рекомедации офтальмологов:

Рекомендации педагогов:

Как подготовить ребенка к прививке против гриппа

Некоторые мысли и эксперименты по адаптации "домашних" детей к ДОУ

Семь ошибок родителей

Воспитание у детей любви к родному краю в условиях семьи и МБДОУ

Как строить отношения с воспитателями своего ребенка?